En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:

- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies

Trofeo Max Fitness AMCFF 2019

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Responder
Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1247
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Trofeo Max Fitness AMCFF 2019

Mensaje por YoArnold83 » 14 May 2019 21:13

Imagen

Evento: Trofeo Max Fitness Promesas y Principiantes de Madrid
Fecha: 19 de mayo de 2019
Hora Pesaje: 09:00 horas
Hora Competición: 11:30 horas
Lugar: TEatro Obispo Perelló
Ubicación: Calle José del Hierro
Localización: Madrid
Aforo: Limitado
Siglas: AMCFF
Categorías:
Todas las categorías oficiales en open

Contacto organización: 629 324 269 (Eduardo)
Contacto Cté Compet. (exclusivo atletas): 601 264 802 (Rosa Sayago)



Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1247
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Re: Trofeo Max Fitness AMCFF 2019

Mensaje por YoArnold83 » 24 May 2019 14:07

Bikini Games
1. Irene González Martín (Total Activity Team) (45)
2. Gemma Suco Sánchez (Cde Nova Alcobendas) (46)
3. Maria del Carmen Lodeiro Moscoso (Total Activity Team) (27)

Culturismo Promesas
1. Christian Silva Barona (Area Proteica) (55)
2. Yenski Javier Sanchez Cruz (AMCFF-IFBB Madrid) (38)
3. Jose Luis Martin Carrero (Max Fitness) (53)
4. Julio Cesar Gomez Angulo (Area Proteica) (54)
5. Javier Garcia Perez (Evolution Fitness) (41)

Classic Bodybuilding Promesas
1. Javier Camaño Pascual (Total Activity Team) (37)
2. Asier Arenas Insua (Arangym) (36)
3. Juan Jose Alonso Ramirez (Cherokee Sport) (43)
4. Alberto Herranz Trinida (Area Proteica) (42)
5. Brayam Camilo Romero Velasquez (Total Activity Team) (39)
6. Alfredo Pariñas Biano (Francisco del Yerro Villaverde) (40)

Bodyfitness Promesas
1. María del Mar Vilchez Rodriguez (AMCFF-IFBB Madrid) (57)
2. Leticia Outeiriño Chaves (Arangym) (56)

Bikini Fitness Promesas
1. Ruth Casado Petizco (PSN) (44)
2. Laura Lavilla Ezquerra (Life Sport Center) (32)
3. Olga Martin Roldan (Francisco Del Yerro II) (33)
4. Sara Gonzalez Garcia (Francisco del Yerro Villaverde) (26)
5. Iris Galindo Mora (Area Proteica) (35)
6. Laura Pérez Casquero (Total Activiy Team) (29)
. Blanca Marti Ruiz Lopez (AMCFF-IFBB Madrid) (28)
. Carmen Berzosa Luis (Francisco del Yerro Villaverde) (30)
. Maria del Rosario Pérez Jiménez (Arangym) (31)
. Lydia Esteban Mames (Rayfit Team) (34)

Mens Physique Promesas
1. Aldo de Valentin Martinez (AMCFF-IFBB Madrid) (2)
2. Cristian Mendoza Torrado (Cde Nova Alcobendas) (11)
3. Daniel Cañizares Rodriguez (Total Activity Team) (6)
4. Enrique Navarro García (Max Fitness) (14)
5. Daniel Perrella Ramirez (Cherokee Sport) (22)
6. Wilbur Septien Wallis (Total Activity Team) (5)
. Borja Diaz Salas (Total Activity Team) (1)
. Javier Prieto Couto (Max Fitness) (9)
. Angel Torres Solana (AMCFF-IFBB Madrid) (10)
. Israel Martin Puerto (Total Activity Team) (17)
. Alex Vaduva Dimitru (Cde Novo Alcobendas) (20)
. Luis Carmona Puas (AMCFF-IFBB Madrid) (21)
. Felipe Quinzan Mondragon (Rayfit Team) (23)
. Axier Montiel Herrera (AMCFF-IFBB Madrid) (24)
. Marcos Cuenca Martin (Life Sport Center) (25)
Carlos Fabrega Zurita (Rayfit Team) (3)
Renato Capponi Murcia (AMCFF-IFBB Madrid) (4)
Abel Luis Medina Martin (Total Activity Team) (7)
Jose Luis Salguero Lozano (Total Activity Team) (8)
Francisco Javier Sanchez Avila (Max Fitness) (12)
Lorenzo Mateos-Aparicio López-Milla (Area Proteica) (13)
Carlos Valls Olivares (Axs Team) (15)
Jeronimo Borja Jimenez Rubio (Total Activity Team) (16)
David Santos Izquierdo (Cde Nova Alcobendas) (18)
Manuel Martinez Rivas (Cde Nova Alcobendas) (19)

Bikini Wellness Promesas
1. Adelina Gabriela Iascu (Francisco del Yerro II) (51)
2. Covadonga Zahara Costi Rincon (Francisco del Yerro II) (52)
Classic Physique Promesas
1. Juan Francisco Contreras Alvarez (Evolution Fitness) (49)
2. Alejandro Emanuel Alvarez Melcer (Evolution Fitness) (50)
3. Manuel Caballero Rabsamen (AMCFF-IFBB Madrid) (48)
4. Gonzalo García Romero (Area Proteica) (47)

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado