En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:

- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies

Campeonato Provincial de Sevilla + Open Paco Mula FAFF 2018

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Responder
Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1127
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Campeonato Provincial de Sevilla + Open Paco Mula FAFF 2018

Mensaje por YoArnold83 » 29 Sep 2018 11:48

Imagen

Evento: Campeonato Provincial de Sevilla + Open Paco Mula
Fecha: 6 de octubre de 2018
Hora Pesaje: 15:00 horas
Hora Semifinales: 17:00 horas
Hora Finales: 17:00 horas
Lugar: Polideportivo Blas Infante
Localización: Morón de la Frontera



Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1127
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Re: Campeonato Provincial de Sevilla + Open Paco Mula FAFF 2018

Mensaje por YoArnold83 » 15 Oct 2018 20:01

CAMPEONATO REGIONAL

Men´s Junior
1. Mario Hernández Vázquez
2. Mateo Sánchez Téllez

Men´s Physique Júnior
1. Pedro Márquez Padilla
2. Gabriel Sánchez Rufo
3. David Triviño Betanzo
4. Antonio Cruz Hernández
5. Francisco Rodríguez Sánchez

Culturismo
1. Manuel Laynez Ramos
2. Francisco Velasxo Lucena
3. Carlos Aznar Sánchez
4. Francisco Manuel Rivera Atencia

Bikini Fitness
1. Elena Ariza Ruz
2. Lucía Pacheco Tejerina
3. María Vizan López
4. Brenda Pareja Lobato

OPEN PACO MULA

Bikini Wellness
1. Liliana Vélez Marín

Men´s Physique
1. José Carlos Viedma Amigo
2. Mario Hernández Vázquez
3. Pedro Márquez Padilla
4. Mateo Sánchez Téllez
5. Gabriel Sánchez Rufo
6. David Triviño Betanzo

Bodyfitness
1. Nieves López Rodríguez
2. Lina María Herrera Jaramillo
3. Laura Pino Farfan

Men´s Short
1. Miguel Angel Jiménez Galán
2. Alexandre Legrand Nkog
3. Rafael Sabuquillo Fúnez
4. José Manuel Moraleda Peláez
5. Chadi Khalloufi Yahia

Classic Bodybuilding
1. Enrique Carlos Márquez Cazorla
2. Manuel Laynez Ramos
3. Carlos Aznar Sánchez
4. Francisco Manuel Rivera Atencia

Culturismo
1. Victor Crespo Peralta
2. Antonio Caballero caballero
3. Francisco Javier Torres Ramos
4. Enri Cardenas Almeda
5. Ricardo Vera Moya
6. Manuel Leon Breviati

Bikini
1. Elena Ariza Ruz
2. Elena María López Baena
3. Andrea Ruiz Heras
4. Victoria Eugenia Peinado Basanta
5. Davinia Rodas Lozano
6. Daiva Petkute

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados