En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Campeonato Gallego y Norte de España AEF 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Campeonato Gallego y Norte de España AEF 2018
Evento: Campeonato Gallego y Norte de España
Fecha: 12 de mayo de 2018
Hora Pesaje: de 10:00 a 12:30 horas
Hora Semifinales:16:00 horas
Hora Finales: 16:00 horas
Lugar: Auditorio Príncipe Felipe
Ubicación: Pontevedra (Galicia. España)
Localización: Pontevedra (Galicia. España)
Entrada: 10 euros (anticipada), 12 euros (taquilla)
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Men Physique Junior
1. Berto Martinez (Wonder)
2. Yuri Kytayev (GT Nutricion)
3. Brais Vicente (Korporis)
4. Fco Da Silva (Libre)
5. Martín Abal (Body Sport)
6. David Rodriguez (Libre)
Oscar Medina (Korporis)
Aarón Mariño (Korporis)
Daniel Lopez (Body Sport)
Miss Shape
1. Maria Mendez (GT Nutricion)
2. Rebeca Viñas (Bmsportnutricion)
3. M. Jesus Portela (Libre)
4. Ana Belen Fontela (Lucessport)
Men Physique Baja
1. Jairo Guiance (Bodysport)
2. Martín González (GTnutricion)
Miss Bikini Junior
1. Alejandra Rodriguez (Libre)
2. Edna Paula Hernández (GTnutricion)
3. Joyci Renacimiento (Bmsportnutricion)
4. Esther Del Caña (Castilla Leon)
Men Physique Talla Alta
1. Daniel Asensio (GTnutricion)
2. Cesar Couso (Lucesport)
3. Javier Iglesias (Hastias)
4. Javier Santiago (Castilla La Mancha)
5. Frederick Laurrin (Bmsportnutricion)
6. Miguel A. Fernández (Extremadura)
7. Raúl Blanco (Korporis)
8. David Argibai (Libre)
Miss Bikini Talla Baja
1. Auriluz Perez (Nass Yagoub)
2. Isabel Yges (Bmssport)
3. Pamela Magariños (Korporis)
Mister Athletic Talla Baja
1. Fran Alonso (Matias)
2. Juan Docampo (GTnutricion)
3. Jacobo Cendon (Bodysport)
4. Sakaria Lamnasra (Castilla León)
Miss Bikini Talla Alta
1. Sonia Pillado (GTnutricion)
2. Nayara Pillado (Korporis)
3. Debora Cachaldora (Bmsport)
4. Yolanda Requena (Bmsport)
Mister Athletic Talla Alta
1. David Candal (Wonder)
2. Victor Manuel Vallés (Libre)
3. Jorge Carolla (Korporis)
4. Alexander Perez (Matias)
Culturismo Talla Baja
1. Jesús Fernández (Wonder)
2. Jose Luis Casado (Madrid)
3. Adrian Dominguez (GTnutricion)
4. Ruben Laga (GTnutricion)
Culturismo Talla Alta
1. Borja Obama Martinez (Bmsport)
2. Carlos Berrida (Bodysport)
3. Adrian Rodriguez (Bodysport)
4. Fco Martinez (Bodysport)
Open Absoluto Norte de España
1. David Candal (Wonder)
1. Berto Martinez (Wonder)
2. Yuri Kytayev (GT Nutricion)
3. Brais Vicente (Korporis)
4. Fco Da Silva (Libre)
5. Martín Abal (Body Sport)
6. David Rodriguez (Libre)
Oscar Medina (Korporis)
Aarón Mariño (Korporis)
Daniel Lopez (Body Sport)
Miss Shape
1. Maria Mendez (GT Nutricion)
2. Rebeca Viñas (Bmsportnutricion)
3. M. Jesus Portela (Libre)
4. Ana Belen Fontela (Lucessport)
Men Physique Baja
1. Jairo Guiance (Bodysport)
2. Martín González (GTnutricion)
Miss Bikini Junior
1. Alejandra Rodriguez (Libre)
2. Edna Paula Hernández (GTnutricion)
3. Joyci Renacimiento (Bmsportnutricion)
4. Esther Del Caña (Castilla Leon)
Men Physique Talla Alta
1. Daniel Asensio (GTnutricion)
2. Cesar Couso (Lucesport)
3. Javier Iglesias (Hastias)
4. Javier Santiago (Castilla La Mancha)
5. Frederick Laurrin (Bmsportnutricion)
6. Miguel A. Fernández (Extremadura)
7. Raúl Blanco (Korporis)
8. David Argibai (Libre)
Miss Bikini Talla Baja
1. Auriluz Perez (Nass Yagoub)
2. Isabel Yges (Bmssport)
3. Pamela Magariños (Korporis)
Mister Athletic Talla Baja
1. Fran Alonso (Matias)
2. Juan Docampo (GTnutricion)
3. Jacobo Cendon (Bodysport)
4. Sakaria Lamnasra (Castilla León)
Miss Bikini Talla Alta
1. Sonia Pillado (GTnutricion)
2. Nayara Pillado (Korporis)
3. Debora Cachaldora (Bmsport)
4. Yolanda Requena (Bmsport)
Mister Athletic Talla Alta
1. David Candal (Wonder)
2. Victor Manuel Vallés (Libre)
3. Jorge Carolla (Korporis)
4. Alexander Perez (Matias)
Culturismo Talla Baja
1. Jesús Fernández (Wonder)
2. Jose Luis Casado (Madrid)
3. Adrian Dominguez (GTnutricion)
4. Ruben Laga (GTnutricion)
Culturismo Talla Alta
1. Borja Obama Martinez (Bmsport)
2. Carlos Berrida (Bodysport)
3. Adrian Rodriguez (Bodysport)
4. Fco Martinez (Bodysport)
Open Absoluto Norte de España
1. David Candal (Wonder)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: Semrush [Bot] y 6 invitados