En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Torneo Madre de Ciudades IFBB 2017 (presentación)
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Torneo Madre de Ciudades IFBB 2017 (presentación)
Evento: Torneo Madre de Ciudades
Fecha: 15 de julio de 2017
Hora Pesaje: de 15:00 a 16:00 horas
Hora Semifinales: 18:00 horas
Hora Finales: 18:00 horas
Lugar: Polideportivo Provincial
Ubicación: Santiago del Estero (Argentina)
Localización: Santiago del Estero (Argentina)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Re: Torneo Madre de Ciudades IFBB 2017 (presentación)
Cadetes
1. Ledesma Agustín (Santiago del Estero)
Junior
1. Ledesma Agustín (Santiago del Estero)
2. Albornoz Lucas (Salta)
Master 40
1. Martinez, Pablo (Tucuman)
Master 50
Abreo, Claudio (Salta)
Wellness
1. Barrios, Lucia (Salta)
2. Panoff, Macarena (Salta)
Bodyfitness
1. Barrionuevo, Anabel (Santiago del Estro)
Culturismo Clasico Junior
Fernandez, Brian (Salta)
Culturismo Clasico
1. Gonzalez, Walter (Tucuman)
2. Villar, Luciano (Salta)
3. Marquez, Fernando (Salta)
Promocional Liviana
1. Palomeque, Gonzalo (Tucuman)
2. Narian, Ram (Salta)
Promocional Pesada
1. Martnez, Pablo (Tucuman)
2. Abreo Claudio (Salta)
Senior Liviana
1. Aberzu Guillermo (Cordoba)
2. Salazar Pablo (Tucuman)
3. Sellan, Jose (Tucuman)
Senior Mediana
1. Lucio Rodriguez (Santiago del Estero)
2. Budini, Sergio (Tucuman)
Senior Pesada
Sanchez Pablo (Tucuman)
Overall Senior
Sanchez Pablo (Tucuman)
Mens Physique Junior
1. Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
2. Cardozo Cristian (Santiago del Estero)
Mens Physique
1. Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
2. Hernan Tejedor (Santiago del Estero)
3. Cardozo Cristian (Santiago del Estero)
Overall Mens Physique
Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
Bikini Junior
1. Poblete Tamara (Santiago del Estero)
2. Mamani,Ivana (Salta)
Bikini Master
1. Kozameh Sofia (Tucuman)
2. Valdez Gabriela (Cordoba)
Bikini Talla Baja
1. Peral Antonella (Buenos Aires)
2. Poblete Tamara (Santiago)
3. Martinez Laura (Salta)
4. Mamani Ivana (Salta)
Bikini Talla Alta
1. Kozameh Sofia (Tucuman)
2. Valdez Gabriela (Cordoba)
Overal Bikini
Kozameh Sofia (Tucuman)
1. Ledesma Agustín (Santiago del Estero)
Junior
1. Ledesma Agustín (Santiago del Estero)
2. Albornoz Lucas (Salta)
Master 40
1. Martinez, Pablo (Tucuman)
Master 50
Abreo, Claudio (Salta)
Wellness
1. Barrios, Lucia (Salta)
2. Panoff, Macarena (Salta)
Bodyfitness
1. Barrionuevo, Anabel (Santiago del Estro)
Culturismo Clasico Junior
Fernandez, Brian (Salta)
Culturismo Clasico
1. Gonzalez, Walter (Tucuman)
2. Villar, Luciano (Salta)
3. Marquez, Fernando (Salta)
Promocional Liviana
1. Palomeque, Gonzalo (Tucuman)
2. Narian, Ram (Salta)
Promocional Pesada
1. Martnez, Pablo (Tucuman)
2. Abreo Claudio (Salta)
Senior Liviana
1. Aberzu Guillermo (Cordoba)
2. Salazar Pablo (Tucuman)
3. Sellan, Jose (Tucuman)
Senior Mediana
1. Lucio Rodriguez (Santiago del Estero)
2. Budini, Sergio (Tucuman)
Senior Pesada
Sanchez Pablo (Tucuman)
Overall Senior
Sanchez Pablo (Tucuman)
Mens Physique Junior
1. Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
2. Cardozo Cristian (Santiago del Estero)
Mens Physique
1. Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
2. Hernan Tejedor (Santiago del Estero)
3. Cardozo Cristian (Santiago del Estero)
Overall Mens Physique
Mulki Leonardo (Santiago del Estero)
Bikini Junior
1. Poblete Tamara (Santiago del Estero)
2. Mamani,Ivana (Salta)
Bikini Master
1. Kozameh Sofia (Tucuman)
2. Valdez Gabriela (Cordoba)
Bikini Talla Baja
1. Peral Antonella (Buenos Aires)
2. Poblete Tamara (Santiago)
3. Martinez Laura (Salta)
4. Mamani Ivana (Salta)
Bikini Talla Alta
1. Kozameh Sofia (Tucuman)
2. Valdez Gabriela (Cordoba)
Overal Bikini
Kozameh Sofia (Tucuman)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 16 invitados