En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Arnold Sport Festival 2024
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Men´s Bodybuilding
1. Hadi Choopan (Iran)
2. Samson Dauda (Reino Unido)
3. Rafael Brandao (Brasil)
4. Jonathan Delarosa (USA)
5. James Hollingshead (Reino Unido)
6. Akim Williams (Reino Unido)
7. Antoine Vaillant (Canadá)
8. Justin Rodriguez (USA)
9. Horse Marcello De Angelis (Brasil)
10. Mohamed Shaaban Elimbabi (USA)
Men´s Classic Physique
1. Wesley Vissers (Holanda)
2. Ramon Rocha Queiroz (Brasil)
3. Urs Kalecinski (Alemania)
4. Breon Ansley (USA)
5. Michael Daboul (Reino Unido)
6. Damien Patrick (USA)
7. Emanuele Ricotti (Italia)
8. Darren Farrell (Emiratos Árabes)
9. Eric Brown Jr (USA)
10. Kendahl Richmond (USA)
Men´s Physique
1. Diogo Montenegro (Brasil)
2. Vinicius Mateus Vieira Lima (Brasil)
3. Vitor Chaves (Brasil)
4. Kyron Holden (USA)
5. Corey Morris (USA)
6. Emanual Hunter (USA)
7. Ismael Martinez Dominguez (México)
8. Jonas Jamena (USA)
9. Emmanuel Costa (Brasil)
10. Andres Ramos (United States
11. Mahmood Al-Maghrabi (Bahrain)
Men´s Wheelchair
1. RajeshJohn (India)
2. Gabriele Andriulli (Italia)
3. Josue Fabiano (Brasil)
4. Harold Kelley (USA)
5. Gaylon Grigsby (USA)
6. Bradley Betts (USA)
7. Leonard Harmon (USA)
Women´s Fitness
1. Ariel Khadr (USA)
2. Jaclyn Baker (USA)
3. Jodi Boam (Canadá)
4. Michelle Fredua-Mensah (Reino Unido)
5. Aurika Tyrgale (Rusia)
6. Tamara Vahn (USA)
7. Tiffany Chandler (USA)
8. Anna Fomina (USA)
9. Minna Helena Pajulahti (Finlandia)
10. Abby Bolton (Canadá)
11. Danielle Chikeles (USA)
12. Nikolett Szabo (Hungría)
Women´s Bikini
1. Lauralie Chapados (USA)
2. Aimee Delgado (USA)
3. Vania Auguste (USA)
4. Angelica Teixeira (USA)
5. Phoebe Hagan (Reino Unido)
6. Eli Fernandez (México)
7. Rhoda Allie (Canadá)
8. Ottavia Mazza (Italia)
9. lvanna Escandar (España)
10. Amanda Marques Pereira (Brasil)
11. Tamekia Carter (USA)
Women´s Wellness
1. Francielle Mattos (Brasil)
2. lsabelle Pereira Nunes (USA)
3. Sandra Colorado Acal (España)
4. Bruna Seredich (USA)
5. Lili Dong (USA)
6. Anne-Marie Gobeil (Canadá)
7. Hye Yoon Kim (Corea del Sur)
8. Amanda Burnett (USA)
9. Courtney Starr (USA)
10. Johanna Calcano (USA)
11. Andrea Hrenko (USA)
1. Hadi Choopan (Iran)
2. Samson Dauda (Reino Unido)
3. Rafael Brandao (Brasil)
4. Jonathan Delarosa (USA)
5. James Hollingshead (Reino Unido)
6. Akim Williams (Reino Unido)
7. Antoine Vaillant (Canadá)
8. Justin Rodriguez (USA)
9. Horse Marcello De Angelis (Brasil)
10. Mohamed Shaaban Elimbabi (USA)
Men´s Classic Physique
1. Wesley Vissers (Holanda)
2. Ramon Rocha Queiroz (Brasil)
3. Urs Kalecinski (Alemania)
4. Breon Ansley (USA)
5. Michael Daboul (Reino Unido)
6. Damien Patrick (USA)
7. Emanuele Ricotti (Italia)
8. Darren Farrell (Emiratos Árabes)
9. Eric Brown Jr (USA)
10. Kendahl Richmond (USA)
Men´s Physique
1. Diogo Montenegro (Brasil)
2. Vinicius Mateus Vieira Lima (Brasil)
3. Vitor Chaves (Brasil)
4. Kyron Holden (USA)
5. Corey Morris (USA)
6. Emanual Hunter (USA)
7. Ismael Martinez Dominguez (México)
8. Jonas Jamena (USA)
9. Emmanuel Costa (Brasil)
10. Andres Ramos (United States
11. Mahmood Al-Maghrabi (Bahrain)
Men´s Wheelchair
1. RajeshJohn (India)
2. Gabriele Andriulli (Italia)
3. Josue Fabiano (Brasil)
4. Harold Kelley (USA)
5. Gaylon Grigsby (USA)
6. Bradley Betts (USA)
7. Leonard Harmon (USA)
Women´s Fitness
1. Ariel Khadr (USA)
2. Jaclyn Baker (USA)
3. Jodi Boam (Canadá)
4. Michelle Fredua-Mensah (Reino Unido)
5. Aurika Tyrgale (Rusia)
6. Tamara Vahn (USA)
7. Tiffany Chandler (USA)
8. Anna Fomina (USA)
9. Minna Helena Pajulahti (Finlandia)
10. Abby Bolton (Canadá)
11. Danielle Chikeles (USA)
12. Nikolett Szabo (Hungría)
Women´s Bikini
1. Lauralie Chapados (USA)
2. Aimee Delgado (USA)
3. Vania Auguste (USA)
4. Angelica Teixeira (USA)
5. Phoebe Hagan (Reino Unido)
6. Eli Fernandez (México)
7. Rhoda Allie (Canadá)
8. Ottavia Mazza (Italia)
9. lvanna Escandar (España)
10. Amanda Marques Pereira (Brasil)
11. Tamekia Carter (USA)
Women´s Wellness
1. Francielle Mattos (Brasil)
2. lsabelle Pereira Nunes (USA)
3. Sandra Colorado Acal (España)
4. Bruna Seredich (USA)
5. Lili Dong (USA)
6. Anne-Marie Gobeil (Canadá)
7. Hye Yoon Kim (Corea del Sur)
8. Amanda Burnett (USA)
9. Courtney Starr (USA)
10. Johanna Calcano (USA)
11. Andrea Hrenko (USA)
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
-
- Intermedio
- Mensajes: 246
- Registrado: 08 Ago 2018 00:11
- Ubicación: Madrid
- Agradecimiento recibido: 9 veces
- Género:
Re: Arnold Sport Festival 2024
Estaba muy seco Choopan, digno ganador del Arnold 24. Aunque Samson también ha evolucionado para mejor, quizás gane el año que viene.
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado