En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:

- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies

Campeonato Provincial de Almería FAFF 2018

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Responder
Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1126
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Campeonato Provincial de Almería FAFF 2018

Mensaje por YoArnold83 » 07 Sep 2018 22:39

Imagen

Evento: Campeonato Provincial de Almería
Evento 2: Open Regional Pro Pharma Nutrition
Fecha: 15 de septiembre de 2018
Hora Pesaje: 15:00 horas
Hora Semifinales: 17:00 horas
Hora Finales: 17:00 horas
Lugar: Escuela Municipal de Música, Danza y Teatro
Ubicación: Calle Eduardo Fajardo, 55
Localización: Roquetas de Mar (Almería. España)
Entrada: anticipada: 12 euros / taquilla: 15 euros



Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1126
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Resultados

Mensaje por YoArnold83 » 05 Oct 2018 20:37

CAMPEONATO PROVINCIAL

Noveles
1. Rafael Cayuela Martínez
2. José Manuel Hernández Martín
3. José Ángel Romero Rodríguez

Culturismo
1. Dimitri Marakov - Team Megaplus Juande Romero
2. Jesús Ángel Fernández Rodríguez
3. Bernardo Galafa Díaz
4. Franco Forlano
5. Alejandro Fernández López

Men´s Physique Talla Baja
1. Francisco Aguilera Moreno
2. Alejandro López Fernández
3 .Óscar Jiménez Crespo
4. Abel Pérez Pérez
5. Fernando Gómez Aguera
6. Nelson Rueda Ruiz

Men´s Physique Talla Alta
1. Damiá Alós Baquero
2. Salvador Macías
3. Iván Romero Rodríguez
4. Alonso García Rodríguez
5. Hugo Novajarque Delicado
Capacitaciones Diversas
1. Daniel Coello Berdugo

Men´s Physique Junior
1. Alberto Carrera González
2. Pablo López Gárquez
3. Isamel Brima de Cara

Absoluto Men´s Physique
Damiá Alós Baquero

Bodyfitness Master
1. Lina Herrera Jaramillo ProPharma Nutrition Team

Bikini
1. María Orlova
2. Carolina González Fernández
3. María José Jiménez Rios

OPEN PRO PHARMA
Open Men´s Physique

1. Antonio Barranco
2 D iá Aló
2. Damiá Alós
3. Francisco Aguilera
4. Oscar JIménez
5. Álvaro Rodríguez
6. Gabriel Sánchez
Abel Pérez Pérez
Salvador Macías
Fernando Gómez
Hugo Novajarque
Alonso García
Jesús González
José Ángel Jiménez
Luis Hernández

OPEN Bikini
1. Rosa López Álamo
2. María Teresa Rivas de Paco
3. Manoli Faneca Concepción
4. Andrea Ruiz Heras
5. María Orlova
6. Marta Olivencia Álvarez
María José Jiménez Rios
Esther Molina Osorio
Claudia García García

Open Culturismo
1. Dimitri Makarov
2. Francisco Osés Pastor
3. Rubén González Rodríguez
4. Adrián de la Torre Padilla
5. Francisco Rodríguez Osuna
6. Rafael Cayuela

Open Men´s Shorts
1. José Luis Fernández Manzano
2. Franco Forlano
3. José Pardial Vílchez
4. Chavi Khalloufi

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados