En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:

- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies

Trofeo Promesas Total Activity - Sublime AMCFF 2018

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Responder
Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1126
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Trofeo Promesas Total Activity - Sublime AMCFF 2018

Mensaje por YoArnold83 » 03 Sep 2018 23:44

Imagen

Evento: II Trofeo Promesas Total Activity - Sublime
Fecha: 16 de septiembre de 2018
Hora Pesaje: 10:00 horas
Hora Semifinales: 12:00 horas
Hora Finales: 12:00 horas
Lugar: IES Antonio Machado
Ubicación: Calle Alalpardo, s/n
Localización: Alcalá de Henares (Madrid. España)



Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1126
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Re: Trofeo Promesas Total Activity - Sublime AMCFF 2018

Mensaje por YoArnold83 » 21 Sep 2018 21:40

Men's Physique Categoria Open
1. Raúl Esteban Herrero (Totalactivity Team) (3)
2. Jose Antonio Corredor Santiago (Francisco del Yerro "Villaverde") (9)
3. Jose Carlos Galeote Ruiz (Life Sport Center) (26)
4. Christian Lainez Chazi (Totalactivity Team) (11)
5. Sergio Infantes Castillo (AMCFF-IFBB Madrid) (8)
6. Adrián Álvarez Muñoz (Totalactivity Team) (7)
. Luis Carmona Puas (AMCFF-IFBB Madrid) (2)
. Rodrigo Montoya Alonso (AMCFF-IFBB Madrid) (6)
. Cosmin Nicolae Lucaci Lucaci (AMCFF-IFBB Madrid) (15)
. Luis Benezra Berte (AMCFF-IFBB Madrid) (16)
. Daniel Huete-Huertas Bustos (Life Sport Center) (17)
. Eduardo Grande Ruiz (AMCFF-IFBB Madrid) (19)
. Daniel González Rincón (Life Sport Center) (22)
. Sergio Martinez Hernando (AMCFF-IFBB Madrid) (23)
. Iván Alonso Molero (AMCFF-IFBB Madrid) (24)
Alonso Ruiz Asenjo (AMCFF-IFBB Madrid) (1)
Julio García-Plata Gomez (AMCFF-IFBB Madrid) (4)
Jonatan Garcia Bravo (Totalactivity Team) (5)
Mario Vereda Rodríguez (AMCFF-IFBB Madrid) (10)
Borja Diaz Salas (Totalactivity Team) (12)
Jorge Gonzalez Hornero (AMCFF-IFBB Madrid) (13)
Miguel Ángel Rodríguez González (Axsteam) (14)
Alberto Morales Sánchez (Totalactivity Team) (18)
Eduardo López Lebón (AMCFF-IFBB Madrid) (20)
Alberto Jiménez Sanz (Totalactivity Team) (21)
Sebastian Eulices Aguirre (Totalactivity Team) (25)

Bikini Fitness Categoria Open
1. María Macías Martín Macías Martín (Cde Nova Alcobendas) (33)
2. Irene Perez Diaz (Totalactivity Team) (37)
3. Soraya Garcia Garcia (Evolution Fitness) (30)
4. Maria Belen Hermosilla Benitez (AMCFF-IFBB Madrid) (34)
5. Angie Sandoval Pedreros (Sfs-Fitness) (27)
6. Karin Delgado González (Sfs-Fitness) (36)
. Rebeca Alvarez Alonso ( Starfitnessgyml&R) (28)
. Maria Teresa Sanchez Ruiz (Francisco del Yerro II) (29)
. Miryam Sanchez Roldan ( Starfitnessgyml&R) (31)
. Rut Muñoz Pérez (Totalactivity Team) (32)
. Lidia Melero Narváez (Totalactivity Team) (35)
. María Isabel Lopez Pacheco (Axsteam) (38)

Classic Bodybuilding Open
1. Dimitar Dimitrov Borisov (Evolution Fitness) (44)
2. Andrés Sciolli Iraola (Francisco del Yerro II) (43)
3. Mehdi Bouhlal Bouhlal (AMCFF-IFBB Madrid) (40)
4. Christopher Lopez Leon (Francisco del Yerro "Villaverde") (41)
5. Jonatan Arroyo Frías (Evolution Fitness) (45)
6. Andres Londoño Ospina (Totalactivity Team) (51)
. Francisco Arriola Díaz (Francisco del Yerro "Villaverde") (39)

Muscular Men's Physique
. Ricardo Raiden Rivas (Totalactivity Team) (55)

Bikini Wellness Categoria Open
1. Tatiana Bravo Vega (Totalactivity Team) (59)
2. Tania Arienza Manzano (Francisco del Yerro II) (56)
3. Paula Fernández Lopez (Francisco del Yerro II) (60)
4. Helena Martínez Climent (AMCFF-IFBB Madrid) (57)
5. Carolina Corrales Velasco (Totalactivity Team) (58)

Body Fitness Categoria Open
1. Soraya Núñez Vico (Totalactivity Team) (62)
2. Patricia Benitez Forte (Totalactivity Team) (61)

Culturismo Categoria Open
1. Ruben de Salvador Arias (Max Fitness) (63)
2. Alvaro Blanco Fernandez (Cde Nova Alcobendas) (64)
3. Ismael Alonso Manrique (Evolution Fitness) (42)
4. Salvador Muñoz Pérez (Francisco del Yerro) (47)
5. Sebastian Mihailescu (Francisco del Yerro) (46)

Men's Shorts Categoría Open
1. Jonathan Golino Briones (Totalactivity Team) (50)
2. Carlos José Ocaña Roy (Evolution Fitness) (52)
3. Raúl del Valle Utrilla (Evolution Fitness) (53)
4. Adrian Lopez Avila (Evolution Fitness) (54)
5. Jose Millan Carrillo Fernandez (AMCFF-IFBB Madrid) (49)
6. Víctor Manuel Calderón Quintana (Totalactivity Team) (48)

Mejor puesta en escena femenina
Irene Perez Diaz (Totalactivity Team) (37)
Mejor Posador
Mehdi Bouhlal Bouhlal (AMCFF-IFBB Madrid) (40)

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado