En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Trofeo Interterritorial El Quijote AEFF 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Trofeo Interterritorial El Quijote AEFF 2018
Evento: XIV Trofeo Interterritorial El Quijote AEFF
Fecha: 23 de septiembre de 2018
Hora Pesaje: 10:00 horas
Hora Competición: 11:30 horas
Lugar: Palacio Pedro I
Ubicación: Plaza San gil, s/n
Localización: Torrijos (Toledo. España)
Entrada: a determinar
Organiza: Gimnasio Antonio Salcedo
Categorías:
. Bikini
. Shape
. Men´s Physique
. Atletic
. Culturismo
Notas adicionales:
Telju será el patrocinador del trofeo absoluto.
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Shape
Campeona Diana Arías (Madrid)
Men´s Physique
1. Cristian Sánchez (Castilla La Mancha)
2. Jorge Redondo (Castilla León)
3. Oliver Cayón (Cantabria)
4. Fernando Muga (Madrid)
5. Cristian Silva (Extremadura)
Mr Athetic Talla Baja -1,75 + 2 KG
1. Daniel Lopez Gil (Madrid)
2. David Utrilla (Castilla La Mancha)
3. José Mª Pinilla (Aragón)
4. Ildefonso Barragán (Madrid)
Mr Athetic Talla Alta +1,76 + 3 KG
1. Adrian Martinez (Extremadura)
2. Miguel Timón (Castilla La Mancha)
3. Guillermo Brun (Aragón)
4. Agustín Antelo (Extremadura)
Bikini
Campeona Maria Alonso (Madrid)
2ª Isabel Tabares (Extremadura)
3ª Mª Teresa Torres (Madrid)
4ª Verónica Ruiz (Castilla La Mancha)
5ª Eva Liu Riu (Extremadura)
6ª Isabel Ayaug (Madrid)
7ª Valeria Muñoz (Madrid)
Culturismo
1. Jose Luis Alvaro (Madrid)
2. Juan C.Sillero (Castilla La Mancha)
Open Ciudad de Torrijos
1. José Luis Álvaro (Madrid)
Campeona Diana Arías (Madrid)
Men´s Physique
1. Cristian Sánchez (Castilla La Mancha)
2. Jorge Redondo (Castilla León)
3. Oliver Cayón (Cantabria)
4. Fernando Muga (Madrid)
5. Cristian Silva (Extremadura)
Mr Athetic Talla Baja -1,75 + 2 KG
1. Daniel Lopez Gil (Madrid)
2. David Utrilla (Castilla La Mancha)
3. José Mª Pinilla (Aragón)
4. Ildefonso Barragán (Madrid)
Mr Athetic Talla Alta +1,76 + 3 KG
1. Adrian Martinez (Extremadura)
2. Miguel Timón (Castilla La Mancha)
3. Guillermo Brun (Aragón)
4. Agustín Antelo (Extremadura)
Bikini
Campeona Maria Alonso (Madrid)
2ª Isabel Tabares (Extremadura)
3ª Mª Teresa Torres (Madrid)
4ª Verónica Ruiz (Castilla La Mancha)
5ª Eva Liu Riu (Extremadura)
6ª Isabel Ayaug (Madrid)
7ª Valeria Muñoz (Madrid)
Culturismo
1. Jose Luis Alvaro (Madrid)
2. Juan C.Sillero (Castilla La Mancha)
Open Ciudad de Torrijos
1. José Luis Álvaro (Madrid)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados