En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Campeonato Provincial de Burgos FFCYL 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Campeonato Provincial de Burgos FFCYL 2018
Evento: Campeonato Provincial de Burgos
Fecha: 22 de abril de 2018
Hora Pesaje: 09:30 horas
Hora Semifinales: 11:30 horas
Hora Finales: 11:30 horas
Lugar: Centro Cultural de Fresnillo de las Dueñas
Ubicación: Fresnillo de las Dueñas
Localización: Fresnillo de las Dueñas (León)
Entrada: 12 euros
Organiza: Colliseum Gimnasio / FFFCYL / FEFF
Siglas: IFBB
Más información:
Teléfono: 619 226 192
ifbb_avila@hotmail.com
Colliseum gimnasio 947 50 30 52 y www.ifbbcastillayleon.es
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Bodyfitness
1. Cristina Martino (Fitness Addiction)
2. Elena Mediavilla Benito (Fitness Addiction)
Bikini Fitness
1. Raquel Alonso Galindo (Fitness Addiction)
2. Beatriz Antón García (Libre)
3. Elvira Sánchez Maldonado (Fitness Addiction)
Men´s Physique Júnior
1. Iván Prieto de Andrés (Fitness Addiction)
2. Krasimir Botev (Team Enol Gym)
Men´s Physique Master
1. Juan Pedro Sanz Traba (Libre)
2. Jesús Méndez Clavero (Fitness Addiction)
Men´s PHysique (Talla Baja)
1. Richard Joel Veloz Martin (Libre)
2. Abel Ledo Nieto (Fitness Addiction)
3. Carlos Pérez Pérez (Fitness Addiction)
Men´s Physique (Talla Media)
1. Ángel Pedrosa de la Cruz (Fitness Addiction)
2. Iván Peñalva (TB TEam)
3. Alberto Vicente Cobos (Libre)
Men´s Physique (Talla Alta)
1. Diavel Lo (Fitness Addiction)
2. Alberto Pastor Muñoz (Team Enol Gym)
3. Luis Manuel Lombardero (Libre)
4. Omar Gallo Martín (Libre)
CATEGORIA INTERPROVINCIAL
Classic Bodybuilding
1. Jorge Rosillo Daza (Fitness Addiction)
2. Mario Fernández Rodríguez (Fitness Addiction)
Bikini Fitness
1. Raquel Alonso Galindo (Fitness Addiction)
2. Beatriz Antón Gracía (Fitness Addiction)
3. Silvia Morado Pancho ( Libre)
4. Elvira Sanchez (Libre)
Bikini Wellness
1. Sonia Lopez Garcia (Fitness Addiction)
2. Nuria Huerta (Fitness Addiction)
Men´s Physique
1. Diavel Lo (Fitness Addiction)
2. Iván Prieto de Andrés (Fitness Addiction)
3. Alberto Pastor Muñoz (Team Enol Gym)
4. Richard Joel Veloz Martin (Libre)
5. Abel Ledo Nieto (Fitness Addiction)
6. Fabio Corral Hernández (Fitness Addiction)
1. Cristina Martino (Fitness Addiction)
2. Elena Mediavilla Benito (Fitness Addiction)
Bikini Fitness
1. Raquel Alonso Galindo (Fitness Addiction)
2. Beatriz Antón García (Libre)
3. Elvira Sánchez Maldonado (Fitness Addiction)
Men´s Physique Júnior
1. Iván Prieto de Andrés (Fitness Addiction)
2. Krasimir Botev (Team Enol Gym)
Men´s Physique Master
1. Juan Pedro Sanz Traba (Libre)
2. Jesús Méndez Clavero (Fitness Addiction)
Men´s PHysique (Talla Baja)
1. Richard Joel Veloz Martin (Libre)
2. Abel Ledo Nieto (Fitness Addiction)
3. Carlos Pérez Pérez (Fitness Addiction)
Men´s Physique (Talla Media)
1. Ángel Pedrosa de la Cruz (Fitness Addiction)
2. Iván Peñalva (TB TEam)
3. Alberto Vicente Cobos (Libre)
Men´s Physique (Talla Alta)
1. Diavel Lo (Fitness Addiction)
2. Alberto Pastor Muñoz (Team Enol Gym)
3. Luis Manuel Lombardero (Libre)
4. Omar Gallo Martín (Libre)
CATEGORIA INTERPROVINCIAL
Classic Bodybuilding
1. Jorge Rosillo Daza (Fitness Addiction)
2. Mario Fernández Rodríguez (Fitness Addiction)
Bikini Fitness
1. Raquel Alonso Galindo (Fitness Addiction)
2. Beatriz Antón Gracía (Fitness Addiction)
3. Silvia Morado Pancho ( Libre)
4. Elvira Sanchez (Libre)
Bikini Wellness
1. Sonia Lopez Garcia (Fitness Addiction)
2. Nuria Huerta (Fitness Addiction)
Men´s Physique
1. Diavel Lo (Fitness Addiction)
2. Iván Prieto de Andrés (Fitness Addiction)
3. Alberto Pastor Muñoz (Team Enol Gym)
4. Richard Joel Veloz Martin (Libre)
5. Abel Ledo Nieto (Fitness Addiction)
6. Fabio Corral Hernández (Fitness Addiction)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: Bing [Bot] y 1 invitado