En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Campeonato Provincial de León FFFCYL 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Campeonato Provincial de León FFFCYL 2018
Evento: Campeonato Provincial de León
Fecha: 21 de abril de 2018
Hora Pesaje: 10:00 horas
Hora Semifinales: 12:00 horas
Hora Finales: 12:00 horas
Lugar: Casa de la Cultura de Pinilla
Ubicación: Calle Victoriano Cremer, 1
Localización: 24010 San Andrés del Rabanedo (León)
Entrada: 12 euros
Siglas: FFFCYL / FEFF
Venta anticipada
On Fire Nutrición Deportiva
Paseo Condesa Sagasta 8, bajo 4
24001, León
Más información
Teléfono 619 226 192
Email: ifbb_avila@hotmail.com / www.ifbbcastillayleon.es
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Bikini Wellness
1. Sonia López García (Fitness Addiction)
2. Lina Maria Dique (Fitness Addiction)
3. Laura Garcia (Fitness Addiction)
Bikini Senior
1. Pilar Rodríguez Trincas (MG Nutrition)
2. Gemma Santalla Prada (MG Nutrition)
3. Ana Llamas Rodríguez (Libr)
4. Silvia Morado (Libre)
Culturismo Senior
1. Jorge Rosillo Daza (Fitness Addiction)
2. Victor Pérez Javares (Power Fitness)
3. Victor Recuero Alonso (Power Fitness)
4. Alejandro Elías Esteban (MG Nutrition)
5. Cristian González López (Fitness Addiction)
Men´s Physique Junior
1. Oscar Rodriguez Galván (MG Nutrition)
2. Carlos Prada Martínez (MG Nutrition)
3. Carlos Alcalde (MG Nutrition)
4. Jorge Pardo Risco (Fitness Addiction)
Men´s Physique Senior
1. Rubén Ramos (Fitness Addiction)
2. Ricardo Polo Díaz (Fitness Addiction)
3. Luis Alvaro García (Fitness Addiction)
4. Fabio Corral Hernández (Fitness Addiction)
5. Diego Gutiérrez Mena (Power Fitness)
6. Diego Nava (Libre)
Israel Nieto Gil (Power Fitness)
Mejor Posador
Jorge Rosillo (Fitness Addiction)
Campeón Absoluto Men´s Physique
Oscar Rodriguez Galván (MG Nutrition)
1. Sonia López García (Fitness Addiction)
2. Lina Maria Dique (Fitness Addiction)
3. Laura Garcia (Fitness Addiction)
Bikini Senior
1. Pilar Rodríguez Trincas (MG Nutrition)
2. Gemma Santalla Prada (MG Nutrition)
3. Ana Llamas Rodríguez (Libr)
4. Silvia Morado (Libre)
Culturismo Senior
1. Jorge Rosillo Daza (Fitness Addiction)
2. Victor Pérez Javares (Power Fitness)
3. Victor Recuero Alonso (Power Fitness)
4. Alejandro Elías Esteban (MG Nutrition)
5. Cristian González López (Fitness Addiction)
Men´s Physique Junior
1. Oscar Rodriguez Galván (MG Nutrition)
2. Carlos Prada Martínez (MG Nutrition)
3. Carlos Alcalde (MG Nutrition)
4. Jorge Pardo Risco (Fitness Addiction)
Men´s Physique Senior
1. Rubén Ramos (Fitness Addiction)
2. Ricardo Polo Díaz (Fitness Addiction)
3. Luis Alvaro García (Fitness Addiction)
4. Fabio Corral Hernández (Fitness Addiction)
5. Diego Gutiérrez Mena (Power Fitness)
6. Diego Nava (Libre)
Israel Nieto Gil (Power Fitness)
Mejor Posador
Jorge Rosillo (Fitness Addiction)
Campeón Absoluto Men´s Physique
Oscar Rodriguez Galván (MG Nutrition)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 6 invitados