En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Campeonato Provincial de Jaén FAFF 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Campeonato Provincial de Jaén FAFF 2018
Evento: Campeonato Provincial de Fisicoculturismo y Fitness Jaén
Fecha: 12 de mayo de 2018
Hora Pesaje: 16:00 horas
Hora Semifinales: 18:00 horas
Hora Finales: 18:00 horas
Lugar: Pabellón Municipal Andalucía
Localización: Linares (Jaén. España)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Re: Campeonato Provincial de Jaén FAFF 2018
Culturismo Novel
1. Rubén Filgueira Hervás
2. Juan Luis Alcázar Sánchez
3. Santiago Rodríguez Vergas
Men´s Physique
1. Juan José López Pérez
2. Juan Franscisco Raija Muñoz
3. Luis López García
4. Juan Carlos García Peña
Bikini Fitness
1. Andrea Ruíz Heras
2. Patricia Sánchez-Arevalo Lobo
Culturismo hasta 75 kg
1. Juan Ruiz Beltrán
2. Jesús Vega López
3. Francisco Javier Rosa ORtíz
4. Rubén Cantero Lucena
Culturismo más de 75 kg
1. Francisco José Guerrero León
2. Miguel Ángel Labella Torres
3. Jairo Vera García
4. Francisco Javier Castilla Pozas
5. Antonio Angel Campos Moya
Campeón Absoluto Culturismo
1. Francisco José Guerrero León
2. Juan Ruiz Beltrán
3. Rubén Filgueira Hervás
Men´s Physique
1. Javier García Moreno
2. Juan José López Pérez
3. Gabriel Sánchez Rufo
4. Neftali Garcái Carrera
5. José María Lara Troyano
6. Diego Galera Vicente
Bikini Fitness
1. Victoria Eugenia Peinado Basanta
2. Elena María López Baena
3. Andrea Ruiz Heras
4. Daiva Pekute
5. Aroa Villaseñor García
6. Vanesa Muñoz Brocal
Classic Bodybuilding
1. Cristian Berenguer Fernández
2. José Manuel Ramírez Burgos
3. Jesús Vega López
4. Alfredo Pachecho Gil
5. Oscar López Fernández
6. Franscisco José Ruiz Acosta
Culturismo
1. Francisco José Guerrero León
2. Pedro Ramón Oliver de la Torre
3. Juan Ruiz Beltrán
4. Javier Castilla Pozas
5. Antonio Angel Campos Moya
6. Rubén Martín Pacheco
1. Rubén Filgueira Hervás
2. Juan Luis Alcázar Sánchez
3. Santiago Rodríguez Vergas
Men´s Physique
1. Juan José López Pérez
2. Juan Franscisco Raija Muñoz
3. Luis López García
4. Juan Carlos García Peña
Bikini Fitness
1. Andrea Ruíz Heras
2. Patricia Sánchez-Arevalo Lobo
Culturismo hasta 75 kg
1. Juan Ruiz Beltrán
2. Jesús Vega López
3. Francisco Javier Rosa ORtíz
4. Rubén Cantero Lucena
Culturismo más de 75 kg
1. Francisco José Guerrero León
2. Miguel Ángel Labella Torres
3. Jairo Vera García
4. Francisco Javier Castilla Pozas
5. Antonio Angel Campos Moya
Campeón Absoluto Culturismo
1. Francisco José Guerrero León
2. Juan Ruiz Beltrán
3. Rubén Filgueira Hervás
Men´s Physique
1. Javier García Moreno
2. Juan José López Pérez
3. Gabriel Sánchez Rufo
4. Neftali Garcái Carrera
5. José María Lara Troyano
6. Diego Galera Vicente
Bikini Fitness
1. Victoria Eugenia Peinado Basanta
2. Elena María López Baena
3. Andrea Ruiz Heras
4. Daiva Pekute
5. Aroa Villaseñor García
6. Vanesa Muñoz Brocal
Classic Bodybuilding
1. Cristian Berenguer Fernández
2. José Manuel Ramírez Burgos
3. Jesús Vega López
4. Alfredo Pachecho Gil
5. Oscar López Fernández
6. Franscisco José Ruiz Acosta
Culturismo
1. Francisco José Guerrero León
2. Pedro Ramón Oliver de la Torre
3. Juan Ruiz Beltrán
4. Javier Castilla Pozas
5. Antonio Angel Campos Moya
6. Rubén Martín Pacheco
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 13 invitados