En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Open Capital FAM 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Open Capital FAM 2018
Evento: Open Capital
Fecha: 1 de abril de 2018
Hora Pesaje: de 10:00 a 12:00 horas
Hora Semifinales: 13:00 horas
Hora Finales: 17:00 horas
Lugar: Microestadio Pedro Echague
Ubicación: Portela 836 - Flores
Localización: Caba (Argentina)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Junior
1. Francisco Barrios
Master Liviana
1. Adrian Trucco
Master Mediana
1. Juliá César
Master Pesada
1. Ponce José
Master 50
1. Roberto Sottosanti
Master 60
1. Lillo Roberto
Games Classic
1. Francisco Ozores
Culturismo Clasico hasta 1,80
1. Ivan Graña
2. Fabricio Frigerio
3. Fernando García
4. Damián Lema
5. Maximiliano Alvarez
Promocional H /70
1. Adrián Trucco
Promocional hasta 80
1. Cristian Benitez
2. Federico Rodríguez
3. Nicolás Festi
Promocional hasta 90
1. Ezequiel Escobar
2. Leandro Nieto
Fitness Coreografico
1. Yamila Toledo
2. Carolina Mignani
Women´S Physique hasta 1.63
1. Yanina Rodriguez
2. Espinoza Carina
3. Geraldine Regidor
Bodyfitness H/1.58
1. Lameiro Romina
Bodyftines H/1.63
1. Karina Contreras
Bodyfitness+ 1.63
1. Marcia Preselectivo Gramajo
Bodyfitness Master
1. Alejandra Echenique
2. Karina Contreras
3. Lameiro Romina
4. Cintia Rodriguez
5. Gabriela Zuliani
Bodyfitness Gran Master
1. Lilian Arce
2. Gabriela Zuliani
Mens Physique hasta 1.70
1. Federico Cardascia
2. Fernando De Dios
Mens Physique Junior hasta 1.74
1. Facundo Caramelo
2. Santiago Gonzalez
3. Federico Rabanedo
4. Ivan Diessler
5. Gian Aguirre
6. Martín Bolotra
Mens Physique Junior + 1.74
1. Riveiro Elvis
2. Enzo Martinez
3. Agustin Gimenez
4. Alan Demarco
Mens Physique Master
1. Hernan Prelecitvo Rodriguez
Mens Physique H/1.67
1. Facundo Caramelo
2. Ivan Diessler
3. Nixon Castro
Mens Physique H/1.73
1. Santiago Gonzalez
2. Marcelo Campana
3. Gian Aguirre
4. Diego Gavilan
5. Julian Paz
Mens Physique H/1.76
1. Michel Steuart
2. Agustín Giménez
Mens Physique H/1.79
1. Luis Brekle
2. Alan Demarco
3. Julián Capici
4. Julián Ortega
Mens Physique + 1.79
1. Matías Zanichelli
2. Andrés Sanzberro
3. Enzo Martinez
4. Matías Paz
5. Federico Festi
Muscular Mens Physique
1. Sebastian Muñoz
Wellness Junior
1. Jésica Ocampo
2. Egel Fenandez
3. Dana Miño
Wellness Master
1. Valeria Curzel
2. Cristina Pavani
3. Marcedes Rigera
4. María Sol Jaimes
5. Florencia Fondevilla
Wellness hasta 1.63
1. Julieta Oliva
2. Karen Cristaldo
3. Andrea Palomar
4. Jésica Ocampo
5. Jésica Altamirano
6. Cintia Almaraz
7. Mayra Llampa
Wellness hasta 1.66
1. Egel Fernandez
Bikini Junior H/1.64
1. Oyhanart Camila
2. Antonella Preselectio Lasorsa
Bikini Junior + 1.64
1. María Alejandra Chouza
Bikini Master hasta 1.63
1. Gómez Anabella
2. Mónica Figueredo
3. Vanesa Dal Pont
4. Soledad Cristiano
5. Viviana Bustamante
Bikini Master + 1.63
1. Ana Paula Peruzzo
2. Sofia Kozameh
3. Mayra Tracana
4. M Laura Degani
5. Romina Gutierrez
6. Jimena Bertazzo
Bikini Gran Master
1. Marisol Cossi
2. Romina Gutierrez
3. Soledad Cristiano
4. Viviana Bustamante
Bikini hasta 1.60
1. Milagros Martínez
2. Camila Napal
Bikini hasta 1.62
1. Mónica Figueredo
2. Analía Juárez
Bikini H/1.64
1. Micaela Pena
2. Sofía Kozameh
3. Jimena Bertazzo
Bikini hasta 1.66
1. Maria Alejandra Chouza
Bikini hasta 1.69
1. Ana Paula Peruzzo
2. Tatiana Moncada
3. Eugenia Cortez
4. Mayra Tracana
Bikini H/1.72
1. M Laura Degani
2. Patricia Aranda
Senior hasta 80
1. Maximiliano Abraham
Senior hasta 90
1. Adrián Siri
Senior hasta 100
1. Pablo Staffolarini
Senior + 100
1. José Luis Sain
2. Ezequiel Pedroza
Overall Wellness
1. Oliva Julieta
2. Curzel Valeria
3. Ocampo Jésica
4. Fernández Egel
Overall Bikini
1. Peruzzo Ana Paula
2. Gómez Anabella
3. Pena Micaela
4. Cossi Marisol
5. Oyhanart Camila
6. Martínez Milagros
7. Chouza María A
Overall Bodyfitness
1. Echenique Alejandra
2. Gramajo Marcia
Overall Mens Physique
1. Caramelo Facundo
2. Cardascia Federico
3. González Santiago
4. Zanichelli Matías
5. Stuart Michael
6. Brekle Luis
7. Riveiro Elvis
Overall Senior
1. Siri Adrián
2. Barrios Francisco
3. Julia César
4. Staffolarini Pablo
5. Sain José Luis
6. Abraham Maximiliano
7. Escobar Ezequiel
1. Francisco Barrios
Master Liviana
1. Adrian Trucco
Master Mediana
1. Juliá César
Master Pesada
1. Ponce José
Master 50
1. Roberto Sottosanti
Master 60
1. Lillo Roberto
Games Classic
1. Francisco Ozores
Culturismo Clasico hasta 1,80
1. Ivan Graña
2. Fabricio Frigerio
3. Fernando García
4. Damián Lema
5. Maximiliano Alvarez
Promocional H /70
1. Adrián Trucco
Promocional hasta 80
1. Cristian Benitez
2. Federico Rodríguez
3. Nicolás Festi
Promocional hasta 90
1. Ezequiel Escobar
2. Leandro Nieto
Fitness Coreografico
1. Yamila Toledo
2. Carolina Mignani
Women´S Physique hasta 1.63
1. Yanina Rodriguez
2. Espinoza Carina
3. Geraldine Regidor
Bodyfitness H/1.58
1. Lameiro Romina
Bodyftines H/1.63
1. Karina Contreras
Bodyfitness+ 1.63
1. Marcia Preselectivo Gramajo
Bodyfitness Master
1. Alejandra Echenique
2. Karina Contreras
3. Lameiro Romina
4. Cintia Rodriguez
5. Gabriela Zuliani
Bodyfitness Gran Master
1. Lilian Arce
2. Gabriela Zuliani
Mens Physique hasta 1.70
1. Federico Cardascia
2. Fernando De Dios
Mens Physique Junior hasta 1.74
1. Facundo Caramelo
2. Santiago Gonzalez
3. Federico Rabanedo
4. Ivan Diessler
5. Gian Aguirre
6. Martín Bolotra
Mens Physique Junior + 1.74
1. Riveiro Elvis
2. Enzo Martinez
3. Agustin Gimenez
4. Alan Demarco
Mens Physique Master
1. Hernan Prelecitvo Rodriguez
Mens Physique H/1.67
1. Facundo Caramelo
2. Ivan Diessler
3. Nixon Castro
Mens Physique H/1.73
1. Santiago Gonzalez
2. Marcelo Campana
3. Gian Aguirre
4. Diego Gavilan
5. Julian Paz
Mens Physique H/1.76
1. Michel Steuart
2. Agustín Giménez
Mens Physique H/1.79
1. Luis Brekle
2. Alan Demarco
3. Julián Capici
4. Julián Ortega
Mens Physique + 1.79
1. Matías Zanichelli
2. Andrés Sanzberro
3. Enzo Martinez
4. Matías Paz
5. Federico Festi
Muscular Mens Physique
1. Sebastian Muñoz
Wellness Junior
1. Jésica Ocampo
2. Egel Fenandez
3. Dana Miño
Wellness Master
1. Valeria Curzel
2. Cristina Pavani
3. Marcedes Rigera
4. María Sol Jaimes
5. Florencia Fondevilla
Wellness hasta 1.63
1. Julieta Oliva
2. Karen Cristaldo
3. Andrea Palomar
4. Jésica Ocampo
5. Jésica Altamirano
6. Cintia Almaraz
7. Mayra Llampa
Wellness hasta 1.66
1. Egel Fernandez
Bikini Junior H/1.64
1. Oyhanart Camila
2. Antonella Preselectio Lasorsa
Bikini Junior + 1.64
1. María Alejandra Chouza
Bikini Master hasta 1.63
1. Gómez Anabella
2. Mónica Figueredo
3. Vanesa Dal Pont
4. Soledad Cristiano
5. Viviana Bustamante
Bikini Master + 1.63
1. Ana Paula Peruzzo
2. Sofia Kozameh
3. Mayra Tracana
4. M Laura Degani
5. Romina Gutierrez
6. Jimena Bertazzo
Bikini Gran Master
1. Marisol Cossi
2. Romina Gutierrez
3. Soledad Cristiano
4. Viviana Bustamante
Bikini hasta 1.60
1. Milagros Martínez
2. Camila Napal
Bikini hasta 1.62
1. Mónica Figueredo
2. Analía Juárez
Bikini H/1.64
1. Micaela Pena
2. Sofía Kozameh
3. Jimena Bertazzo
Bikini hasta 1.66
1. Maria Alejandra Chouza
Bikini hasta 1.69
1. Ana Paula Peruzzo
2. Tatiana Moncada
3. Eugenia Cortez
4. Mayra Tracana
Bikini H/1.72
1. M Laura Degani
2. Patricia Aranda
Senior hasta 80
1. Maximiliano Abraham
Senior hasta 90
1. Adrián Siri
Senior hasta 100
1. Pablo Staffolarini
Senior + 100
1. José Luis Sain
2. Ezequiel Pedroza
Overall Wellness
1. Oliva Julieta
2. Curzel Valeria
3. Ocampo Jésica
4. Fernández Egel
Overall Bikini
1. Peruzzo Ana Paula
2. Gómez Anabella
3. Pena Micaela
4. Cossi Marisol
5. Oyhanart Camila
6. Martínez Milagros
7. Chouza María A
Overall Bodyfitness
1. Echenique Alejandra
2. Gramajo Marcia
Overall Mens Physique
1. Caramelo Facundo
2. Cardascia Federico
3. González Santiago
4. Zanichelli Matías
5. Stuart Michael
6. Brekle Luis
7. Riveiro Elvis
Overall Senior
1. Siri Adrián
2. Barrios Francisco
3. Julia César
4. Staffolarini Pablo
5. Sain José Luis
6. Abraham Maximiliano
7. Escobar Ezequiel
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 12 invitados