En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:

- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies

Copa Litoral FAM 2018

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Responder
Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1127
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Copa Litoral FAM 2018

Mensaje por YoArnold83 » 11 Mar 2018 12:50

Imagen

Evento: Copa Litoral
Fecha: 24 de marzo de 2018
Hora Pesaje: de 12:00 a 14:00 horas
Hora Semifinales: 15:00 horas
Hora Finales: 15:00 horas
Lugar: Completo Ribera
Ubicación: Avda Costanera y Necochea
Localización: Corrientes (Argentina)
Entrada: a determinar



Avatar de Usuario

Autor del Tema
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1127
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Ubicación: Málaga
Género:
España

Resultados

Mensaje por YoArnold83 » 07 Abr 2018 01:17

Cadetes
1. Moreiro Bautista

Culturismo Olimpico Jr
1. Cardozo Garcia Gonzalo
2. Caceres Juan

Master
1. Blanco Mariano

Men"s Physique Jr T Baja
1. Del Valle Sergio
2. Nazer Fadul
3. Rodriguez Fernando

Men´s Physique Jr T Alta
1. Borrego nicolas
2. Giorgiutti Bruno
3. Ludemann Pablo
4. RODRIGUEZ HUGO

Men´s Physique Sr T Baja
1. Ramires Walter
2. Nazer Fadul
3. Perez Demetrio Maximiliano
4. Aguirre Brian

Men´s Physique Sr T Media
1. Lencina Mariano
2. del valle sergio
3. rodriguez fernando

Men´s Physique Sr T Alta
1. Borrego Nicolas
2. Giorgiutti Bruno
3. RODRIGUEZ HUGO

Overall Men´s Physique
1. Lencina Mariano

Wellnes
1. Macchiavello maria victoria
2. Vazquez Sonia
3. Lopez Desimoni Socorro

Bikini Jr Talla B
1. Di Luzio karen
2. Antolin Ariana

Bikini Jr Talla A
1. Franco Noelia
2. vallejos georgina

Bikini Sr Talla B
1. Flores Yamila
2. di luzio karen
3. antolin Ariana
4. toledo sandra

Bikini Sr Talla A
1. Mareco Bogado Elza
2. Franco Noelia
3. Vallejos Georgina
4. Ceberio Dorita

Bikini Master
1. Mareco Bogado Elza

Overall Bikini
1. Flores Yamila

Bodyfitness
1. Enriques Rosana Soledad
2. Falcon Ramona

Women Physique
1. Sanchez Yanina

Promocional Liviana
1. Chieto Luis Carlos
2. Marcos Picech

Promocional Mediana
1. Salazar Hector
2. Blanco Mariano

Promocional Pesada
1. Velazco Jeremias
2. Bauza Yair

Primera
1. Allende damian

Overall Absoluto
1. Velazco Jeremias

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado