En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
IFBB Élite Pro Brasil 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
IFBB Élite Pro Brasil 2018
Evento: IFBB Élite Pro Brasil
Fecha: 9 a 11 de marzo de 2018
Hora Pesaje: a determinar
Hora Semifinales: a determinar
Hora Finales: a determinar
Lugar: Centro de Convenciones del Teatro Río Vermelho
Ubicación: 1400, 4 Street Central
Localización: Goiania. GO (Brasil)
Hoteles oficiales: Comfort Hotel Goiania / Serras de Goyaz
Siglas: IFBB Élite Pro
Categorías:
. Men´s Bodybuilding
. Men´s Physique
. Women´s Bikini Fitness
. Women´s Wellness Fitness
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Women´s Bikini-Fitness Open
1. Paula Mocior (Polonia)
2. Malgorzata Flis (Polonia)
3. Marina Mocanu (República Checa)
4. Rosiane dos Santos (Brasil)
5. Josela Bottarelli (Argentina)
6. Desiree Gadelha (Brasil)
7. Daniela Bonfantt (Brasil)
Men´s Physique Open
1. Jair Lopes (Brasil)
2. Pedro Teixeira (Brasil)
3. Joemerson Luz (Brasil)
4. Guilherme Ferreira (Brasil)
5. Guilherme Gualberto (Brasil)
Women´s Wellness-Fitness Open
1. Angela Borges (Brasil)
2. Francielle Matos (Brasil)
3. Ana Cardoso (Brasil)
4. Jessica Batista (Brasil)
5. Marileia Carvalho (Brasil)
6. Vivien Alves (Brasil)
Men´s Bodybuilding
1. Tomas Kaspar (República Checa)
2. Oleh Kryvyi (Ucrania)
3. Germain Francisco Javiel (Aruba)
4. James Nondi (Brasil)
5. Sandro Ramírez (República Dominicana)
6. Bruno Costa (Brasil)
7. Caio Bonfim (Brasil)
8. Jean Amorin (Brasil)
1. Paula Mocior (Polonia)
2. Malgorzata Flis (Polonia)
3. Marina Mocanu (República Checa)
4. Rosiane dos Santos (Brasil)
5. Josela Bottarelli (Argentina)
6. Desiree Gadelha (Brasil)
7. Daniela Bonfantt (Brasil)
Men´s Physique Open
1. Jair Lopes (Brasil)
2. Pedro Teixeira (Brasil)
3. Joemerson Luz (Brasil)
4. Guilherme Ferreira (Brasil)
5. Guilherme Gualberto (Brasil)
Women´s Wellness-Fitness Open
1. Angela Borges (Brasil)
2. Francielle Matos (Brasil)
3. Ana Cardoso (Brasil)
4. Jessica Batista (Brasil)
5. Marileia Carvalho (Brasil)
6. Vivien Alves (Brasil)
Men´s Bodybuilding
1. Tomas Kaspar (República Checa)
2. Oleh Kryvyi (Ucrania)
3. Germain Francisco Javiel (Aruba)
4. James Nondi (Brasil)
5. Sandro Ramírez (República Dominicana)
6. Bruno Costa (Brasil)
7. Caio Bonfim (Brasil)
8. Jean Amorin (Brasil)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 11 invitados