En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Copa del Plata FAM 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Copa del Plata FAM 2018
Evento: Copa del Plata
Fecha: 4 de marzo de 2018
Hora Pesaje: 13:00 horas
Hora Semifinales: 14:00 horas
Hora Finales: 18:00 horas
Lugar: Estadio Cubierto La Colonia
Ubicación: Neuquen y La Colonia
Localización: La Colonia
Entrada: a determinar
Informes: 2615462652
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Men´s Physique Júnior
1. Funes Esteban
2. De Simone carlos
3. Albarracin Juan
4. Rodriguez juan
5. Rojas Fernando
6. BullaudeEmir
7. Lucero Emilio
Bikini Júnior
1. Ramos araceli
Wellness Júnior
1. Rivera Paula
2. Carmona Laura
Bodyfitness Master
1. Gallego Silvina
Fisicoculturismo Master
1. Rodriguez Leandro
Bikini Master
1. Spano Maria Noe
Bikini gran Master
1. Segura Veronica
Fisicoculturismo Clásico
1. Brovarone Andres
2. Lombardo Andres
Wellness seniors
1. Zabala Maria
Bikini seniors – 1,63 cm
1. Escudero Carla
2. Silva Julieta
Bikini seniors + 1,63 cm
1. Rivera Sofia
2. Arrieta Melisa
Fisicoculturismo promocional
1. Mujica Gonzalo
2. Rodriguez Renzo
3. Gonzalez Hipolito
Men´s Phisique hasta 1,70 cm
1. Gonzalez Matias
2. FigueroaElias
3. Albarracin Juan
4. Boniface Facundo
Men´s Phisique de 1,70 a 1,75 cm
1. Gonzalez Ivan
2. Alcojor Gonzalo
Men´s Physique + de 1,75 cm
1. Desimone Carlos
2. Ortiz Matias
3. Albarracin Marcelo
4. Guardia Cristian
Fisicoculturismo seniors
1. Torres Carlos
2. Rodriguez Leandro
Overall wellness
1. Rivera Paula
Overall Bikini
1. Segura Veronica
Overall Men´s Phisique
1. Gonzalez Matias
Overall fisicoculturismo
1. Mujica Gonzalo
1. Funes Esteban
2. De Simone carlos
3. Albarracin Juan
4. Rodriguez juan
5. Rojas Fernando
6. BullaudeEmir
7. Lucero Emilio
Bikini Júnior
1. Ramos araceli
Wellness Júnior
1. Rivera Paula
2. Carmona Laura
Bodyfitness Master
1. Gallego Silvina
Fisicoculturismo Master
1. Rodriguez Leandro
Bikini Master
1. Spano Maria Noe
Bikini gran Master
1. Segura Veronica
Fisicoculturismo Clásico
1. Brovarone Andres
2. Lombardo Andres
Wellness seniors
1. Zabala Maria
Bikini seniors – 1,63 cm
1. Escudero Carla
2. Silva Julieta
Bikini seniors + 1,63 cm
1. Rivera Sofia
2. Arrieta Melisa
Fisicoculturismo promocional
1. Mujica Gonzalo
2. Rodriguez Renzo
3. Gonzalez Hipolito
Men´s Phisique hasta 1,70 cm
1. Gonzalez Matias
2. FigueroaElias
3. Albarracin Juan
4. Boniface Facundo
Men´s Phisique de 1,70 a 1,75 cm
1. Gonzalez Ivan
2. Alcojor Gonzalo
Men´s Physique + de 1,75 cm
1. Desimone Carlos
2. Ortiz Matias
3. Albarracin Marcelo
4. Guardia Cristian
Fisicoculturismo seniors
1. Torres Carlos
2. Rodriguez Leandro
Overall wellness
1. Rivera Paula
Overall Bikini
1. Segura Veronica
Overall Men´s Phisique
1. Gonzalez Matias
Overall fisicoculturismo
1. Mujica Gonzalo
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado