En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Copa de Verano FAM 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Copa de Verano FAM 2018
Evento: Copa de Verano
Fecha: 18 de febrero de 2018
Hora Pesaje: de 14:00 a 16:00 horas
Hora Semifinales: 17:00 horas
Hora Finales: 17:00 horas
Lugar: Espacio Comadreja
Ubicación: Monseñor Pablo Cabrera 3308
Localización: Córdoba Capital (Argentina)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Wellness Junior
1. De la Fuente Agostina (Luque)
2. Torres Ariadna (Villa Giardino)
Wellness
1. Torres Ariadna (Villa Giardino)
Men´s Physique Junior
1. Cruz Tomas (Villa Carlos Paz)
2. Echavarria Lucas (Jesus Maria)
3. Bautista Manuel (Cosquin)
4. Juárez Lucas (Córdoba)
5. Mancinelli Ariel (Córdoba)
Bikini Master
1. Jofre Aguilar Jesica (Córdoba)
Bikini
Giaccaglia Melina (Arroyito)
Oviedo Candela (Córdoba)
Men´s Physique Talla Baja
1. Garro Franco (Villa Mercedes)
2. Cruz Tomas (Villa Carlos Paz)
3. Echevarria Lucas (Jesus Maria)
4. Maldonado Emanuel (Córdoba)
5. González Jorge (Bialet Masse)
6. Correa Cesar (Córdoba)
7. Mancinelli Ariel (Córdoba)
Men´s Physique Talla Media
1. Rey Ezequiel (San Luis)
2. Galiano Francis (Córdoba)
3. Moncada Rodrigo (Córdoba)
4. Heredia Fernando (La Falda)
5. Luna Gastón (Valle Hermoso)
6. Molina Franco (Córdoba)
Men´s Physique Talla Alta
1. Palacios Mauricio (Villa Mercedes)
2. Juárez Lucas (Córdoba)
3. Ojeda Leandro (Córdoba)
Overall Bikini
Giaccaglia Melina (Arroyito)
Overall Men´s Physique
Palacios Mauricio (Villa Mercedes)
Overall Wellness
De La Fuente Agostina (Luque)
1. De la Fuente Agostina (Luque)
2. Torres Ariadna (Villa Giardino)
Wellness
1. Torres Ariadna (Villa Giardino)
Men´s Physique Junior
1. Cruz Tomas (Villa Carlos Paz)
2. Echavarria Lucas (Jesus Maria)
3. Bautista Manuel (Cosquin)
4. Juárez Lucas (Córdoba)
5. Mancinelli Ariel (Córdoba)
Bikini Master
1. Jofre Aguilar Jesica (Córdoba)
Bikini
Giaccaglia Melina (Arroyito)
Oviedo Candela (Córdoba)
Men´s Physique Talla Baja
1. Garro Franco (Villa Mercedes)
2. Cruz Tomas (Villa Carlos Paz)
3. Echevarria Lucas (Jesus Maria)
4. Maldonado Emanuel (Córdoba)
5. González Jorge (Bialet Masse)
6. Correa Cesar (Córdoba)
7. Mancinelli Ariel (Córdoba)
Men´s Physique Talla Media
1. Rey Ezequiel (San Luis)
2. Galiano Francis (Córdoba)
3. Moncada Rodrigo (Córdoba)
4. Heredia Fernando (La Falda)
5. Luna Gastón (Valle Hermoso)
6. Molina Franco (Córdoba)
Men´s Physique Talla Alta
1. Palacios Mauricio (Villa Mercedes)
2. Juárez Lucas (Córdoba)
3. Ojeda Leandro (Córdoba)
Overall Bikini
Giaccaglia Melina (Arroyito)
Overall Men´s Physique
Palacios Mauricio (Villa Mercedes)
Overall Wellness
De La Fuente Agostina (Luque)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados