En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando aquí.

Campeonato Necochea Classic FAM 2018

Campeonatos, Seminarios, Campus de Entrenamiento...
Avatar de Usuario

Topic author
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1037
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Cash on hand: Locked
Ubicación: Málaga
Agradecido : 2 veces
Agradecimiento recibido: 37 veces
Gender:
Spain

Campeonato Necochea Classic FAM 2018

Mensajepor YoArnold83 » 16 Dic 2017 00:14

Imagen

Evento: Necochea Classic
Fecha: 11 de febrero de 2018
Hora Pesaje: 14:00 a 15:00 horas
Hora Semifinales: 16:00 horas
Hora Finales: 16:00 horas
Lugar: Sahara Club
Localización: Necochea (Buenos Aires. Argentina)
Entrada: a determinar

Avatar de Usuario

Topic author
YoArnold83
Admin
Admin
Mensajes: 1037
Registrado: 03 Dic 2016 19:54
Cash on hand: Locked
Ubicación: Málaga
Agradecido : 2 veces
Agradecimiento recibido: 37 veces
Gender:
Spain

Re: Campeonato Necochea Classic FAM 2018

Mensajepor YoArnold83 » 24 Feb 2018 21:51

Wellness Junior
1. Jara Candela (Necochea)

Wellness Senior
1. Galvez Lucia (Chubut)
2. Lobos Anabel (Neuquen)
3. Santillan Mariela (Necochea)
4. Corbalan Celeste (Necochea)
5. Llampa Mayra (Caba)
6. Costa Evelin (Necochea)
7. Di Paulo Lucrecia (Necochea)

Muscular Men`S Physique
1. Pazzi Franco (Necochea)
2. Calvo Brian (Quilmes)
3. Scherman Cristian (Lomas Del Mirador)

Body Fitness Gran Master
1. Sevak Graciela (San Justo)

Body Fitness Master
1.Rios Claudia (Mar Del Plata)
2. Gutierrez Diana (Mar Del Plata)

Body Fitness Senior
1. Gramajo Marcia (Chubut)
2. Rios Claudia (Mar Del Plata)
3. Gutierrez Diana (Mar Del Plata)
4. Acuña Patricia (San Miguel)

Men`S Physique Junior Talla Baja
1. Caramelo Facundo (Avellaneda)
2. Casaprima Mariano (Necochea)
3. Fragolini Joaquin (Neochea)
4.Lugones Ramiro (Mar De Ajo)
5. Pastor Lautaro (La Plata)

Men`S Physique Junior Talla Alta
1. Brekle Kevin (Necochea)
2. Cepeda Lucas (Necochea)
3. De Batista Sebastian (Mar Del Plata)
4. Reyes Gaston (Bahia Blanca)

Men`S Physique Master
1. Hernandez Marcelo (Moron)
2. Amorosi Reinaldo (Pinamar)
3. Pueblas Daniel (Mar De Ajo)

Men`S Physique Senio Talla Alta
1. Caramelo Facundo (Avellaneda)
2. Casaprima Mariano (Necochea)
3. Colmenero Sebastian (Caba)
4. Sepulveda Marcos (Bahia Blanca)
5. Angulo Ary (San Fernando)
6. Laborde Saul (Olavarria)

Men`S Physique Senior Talla Media
1. Avila Alfredo (Pinamar)
2. Campana Marcelo (Necochea)
3. Muñoz Sebastian (Caba)
4. Vilches Ivan (Necochea)
5. Moreno Ariel (San Justo)
6. Masci Lisandro (Mar Del Plata)
7. Reyes Gaston (Bahia Blanca)

Men`S Physique Senior Talla Alta
1. Brekle Luis (Necochea)
2. Establi Cristian (Necochea)
3. Brekle Kevin (Necochea)
4. Pronzalino Nicolas (Caba)
5. Semmelmager Charly (San Miguel)
6. Cepeda Lucas (Necochea)
7. De Batista Sebastian (Mar Del Plata)
8. Rodriguez Manuel (Bolivar)
9. Moraca Juan (Bolivar)

Bikini Junior
1. Garrè Araceli (Necochea)
2. Ibañez Solcire (Necochea)
3. Lorenzo Melisa (Caba)
4. Chouza Maria (Necochea)

Bikini Master
1. Soriano Gradiva (Quilmes)
2. Tracana Mayra (Tandil)
3. Gomez Anabella (Necochea)
4. Hernandez Carolina (Mar Del Plata)
5. Salerno Marìa (Santa Fe)
6. Alonso Lorena (Necochea)
7. Sandoval Patricia (Necochea)

Bikini Gran Master
1. Cossi Marisol (Tigre)
2. Hernandez Carolina (Mar Del Plata)
3. Salerno Marìa (Santa Fe)
4. Gallop Lorena (Necochea)

Bikini Senior Talla Baja
1. Garre Araceli (Necochea)
2. Ibañez Solcirè (Necochea)
3. Gomez Anabella (Necochea)
4. Hernandez Carolina (Mar Del Plata)
5. Ledesma Daiana (Ramos Mejia)
6. Giudicatte Virginia (Necochea)
7.Cabrera Lara (Lanus)

Bikini Senior Talla Alta
1. Tracana Mayra (Tandil)
2. Aranda Patricia (Pigue)
3. Lorenzo Melissa (Caba)
4. Chouza Maria (Necochea)

Overall Wellness
1. Galvez Lucia (Chubut)
2. Jara Candela (Necochea)

Overall Body Fitness
1. Gramajo Marcia (Chubut)
2. Rios Claudia (Mar Del Plata)
3. Sevak Graciela (San Justo)

Overall Men`S Physique
1. Brekle Luis (Necochea)
2. Caramelo Facundo (Avellaneda)
3. Avila Alfredo (Pinamar)
4. Brekle Kevin (Necochea)
5. Hernandez Marcelo (Moron)

Overall Bikini
1. Garre Araceli (Necochea)
2. Soriano Gradiva (Quilmes)
3. Tracana Mayra (Tandil)
4. Cossi Marisol (Tigre)


Volver a “Competiciones”

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado