En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Copa Ciudad de San Juan FAM 2017
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Copa Ciudad de San Juan FAM 2017
Evento: Copa Ciudad de San Juan
Fecha: 1 de octubre de 2017
Hora Pesaje: de 13:00 a 14:30 horas
Hora Semifinales: 18:30 horas
Hora Finales: 18:30 horas
Lugar: Teatro Oscar Kummel
Ubicación: Mendoza 2773 Sur
Localización: San Juan ( Argentina)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
CULTURISMO CLASICO (CADETE
Facundo Carrizo (San Juan)
MASTER +40
Mauricio Guevara (San Juan)
CAPACIDADES ESPECIALES
HUGO ATENCIO (San Juan)
BODY FITNESS
1. Norma Peralta (San Juan)
2. Silvina Gallego (Mendoza)
PROMOCIONAL LIVIANO
1. Jesús Chirino (San Juan)
2. Franco Pareja (San Juan)
3. Pablo Pereto (San Juan)
PROMOCIONAL PESADO
1. Simón Valitutti (Mendoza)
2. Hipólito González (Mendoza)
3. Víctor Riveros (San Juan)
WELLNES
1. Melanie Derel (San Juan)
2. Marianela Dinamarca (San Juan)
3. María Morales (San Luis)
BIKINI
Celina Pereira (San Juan)
SENIORS LIVIANOS
1. Jorge Pérez Ríos (San Juan)
2. Ariel Fernández (San Juan)
SENIORS PESADO
1. Mauricio Guevara (San Juan)
2. Ariel Rohr (San Juan)
MENS PHYSIQUE TALLA BAJA
1. Pablo Escudero (Mendoza)
2. Matías González (San Juan)
3. Gonzalo Gigantino (San Juan)
MENS PHYSIQUE TALLA MEDIA
1. Iván González (San Juan)
2. Carlos Desimone (San Juan)
3. Fernando Calabuig (San Luis)
MENS PHYSIQUE TALLA ALTA
1. Maximiliano Lobresco (Mendoza)
2. Matías Coccia (Mendoza)
3. Martin Ortiz (San Juan)
OVERALL MENS PHYSIQUE
MAXIMILIANO LOBRESCO
MEJOR POSADOR CULTURISMO
JORGE PEREZ RIOS
OVERALL CULTURISMO
JORGE PEREZ RIOS
Facundo Carrizo (San Juan)
MASTER +40
Mauricio Guevara (San Juan)
CAPACIDADES ESPECIALES
HUGO ATENCIO (San Juan)
BODY FITNESS
1. Norma Peralta (San Juan)
2. Silvina Gallego (Mendoza)
PROMOCIONAL LIVIANO
1. Jesús Chirino (San Juan)
2. Franco Pareja (San Juan)
3. Pablo Pereto (San Juan)
PROMOCIONAL PESADO
1. Simón Valitutti (Mendoza)
2. Hipólito González (Mendoza)
3. Víctor Riveros (San Juan)
WELLNES
1. Melanie Derel (San Juan)
2. Marianela Dinamarca (San Juan)
3. María Morales (San Luis)
BIKINI
Celina Pereira (San Juan)
SENIORS LIVIANOS
1. Jorge Pérez Ríos (San Juan)
2. Ariel Fernández (San Juan)
SENIORS PESADO
1. Mauricio Guevara (San Juan)
2. Ariel Rohr (San Juan)
MENS PHYSIQUE TALLA BAJA
1. Pablo Escudero (Mendoza)
2. Matías González (San Juan)
3. Gonzalo Gigantino (San Juan)
MENS PHYSIQUE TALLA MEDIA
1. Iván González (San Juan)
2. Carlos Desimone (San Juan)
3. Fernando Calabuig (San Luis)
MENS PHYSIQUE TALLA ALTA
1. Maximiliano Lobresco (Mendoza)
2. Matías Coccia (Mendoza)
3. Martin Ortiz (San Juan)
OVERALL MENS PHYSIQUE
MAXIMILIANO LOBRESCO
MEJOR POSADOR CULTURISMO
JORGE PEREZ RIOS
OVERALL CULTURISMO
JORGE PEREZ RIOS
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 4 invitados