En cumplimiento de Real Decreto Ley 13/2012 te informamos que en Eliteculturismo utilizamos cookies propias y de Google a los únicos fines de realizar una correcta prestación de nuestros servicios así como conocer las páginas y servicios de nuestro foro más utilizados por los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información pinchando en estos enlaces:
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
- Política de Privacidad
- Términos y reglas
- Política de Cookies
Campeonato Promesas Andalucía FEFF 2018
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Campeonato Promesas Andalucía FEFF 2018
Evento: Campeonato Promesas de Andalucía + Trofeo Regional
Fecha: 7 de octubre de 2018
Hora Pesaje: 08:30 horas
Hora Semifinales: 10:30 horas
Hora Finales: 10:30 horas
Lugar: Carpa Municipal de San Pedro de Alcántara
Ubicación: Alcántara (Marbella)
Localización: Alcántara (Marbella)
Entrada: a determinar
-
Autor del Tema - Admin
- Mensajes: 1472
- Registrado: 03 Dic 2016 19:54
- Ubicación: Málaga
- Agradecimiento recibido: 1 vez
- Género:
Resultados
Bikini
1. Elena Ariza (Sevilla)
2. Daiva Petkyte (Málaga)
3. Carmen Folgoso (Granada)
4. Carolina González (Almería)
5. Paz Alcoba (Almería)
6. Marina Llida (Málaga)
Men´s Physique Junior
1. Salvador Macías (Almería)
2. Juan Manuel Quiñones (Granada)
3. Diego Galera (Málaga)
4. Juan José López (Jaén)
5. Rubén Gutiérrez (Granada)
6. Maksym Usenko (Málaga)
Men´s Short
1. Gabriel Manole (Málaga)
2. José Padial Vilchez (Granada)
3. Rafael Sabuquillo (Málaga)
4. Chadi Khalloufi (Granada)
Classic Bodybuilding
1. Enrique Carlos Márquez (Málaga)
2. Jesús Ruíz (Córdoba)
3. Bartolomé Conchillo (Jaén)
4. Armando Martínez (Granada)
5. Carlos Aznar (Sevilla)
6. Jesús Cortes (Granada)
Culturismo
1. Enri Cardenas (Málaga)
2. Ricardo Vera (Málaga)
3. Rubén González (Granada)
4. Raúl Delgado (Sevilla)
Men´s Physique hasta 170 cm
1. Juan José López (Jaén)
2. Rubén Gutiérrez (Granada)
3. Manuel Jesús González (Córdoba)
Men´s Physique hasta 178 cm
1. Salvador Macías (Almería)
2. José Antonio Jiménez (Almería)
3. Gustavo Jiménez (Granada)
4. Ismael Brima (Almería)
5. Francisco Rodriguez (Sevilla)
6. Daniel Borrego (Granada)
Men´s Physique más de 178 cm
1. Juan Manuel Quiñones (Granada)
2. Diego Galera (Málaga)
3. Maksym Usenko (Málaga)
4. José Antonio Lupión (Granada)
5. Alberto Lorenzo (Granada)
Bikini Talla Baja
1. Elena Ariza (Sevilla)
2. Carmen Folgoso (Granada)
3. María Dolores Campaña (Granada)
Bikini Talla Alta
1. Carolina González (Almería)
2. Marina Llido (Málaga)
3. Mamen QUiñones (Granada)
Classic Bodybuilding 178 cm
1. Jesús Ruiz (Córdoba)
2. Armando Martínez (Granada)
3. Jesús Cortés (Granada)
4. Franscisco José Rödriguez (Córdoba)
5. Isaac Flores (Cádiz)
Classic Bodybuilding más de 178 cm
1. Bartolomé Conchillo (Jaén)
2. Carlos Aznar (Sevilla)
3. David González (Granada)
4. Francisco José Ruiz (Málaga)
Culturismo
1. Manuel Ferrez (Málaga)
2. Alvaro Jiménez (Granada)
1. Elena Ariza (Sevilla)
2. Daiva Petkyte (Málaga)
3. Carmen Folgoso (Granada)
4. Carolina González (Almería)
5. Paz Alcoba (Almería)
6. Marina Llida (Málaga)
Men´s Physique Junior
1. Salvador Macías (Almería)
2. Juan Manuel Quiñones (Granada)
3. Diego Galera (Málaga)
4. Juan José López (Jaén)
5. Rubén Gutiérrez (Granada)
6. Maksym Usenko (Málaga)
Men´s Short
1. Gabriel Manole (Málaga)
2. José Padial Vilchez (Granada)
3. Rafael Sabuquillo (Málaga)
4. Chadi Khalloufi (Granada)
Classic Bodybuilding
1. Enrique Carlos Márquez (Málaga)
2. Jesús Ruíz (Córdoba)
3. Bartolomé Conchillo (Jaén)
4. Armando Martínez (Granada)
5. Carlos Aznar (Sevilla)
6. Jesús Cortes (Granada)
Culturismo
1. Enri Cardenas (Málaga)
2. Ricardo Vera (Málaga)
3. Rubén González (Granada)
4. Raúl Delgado (Sevilla)
Men´s Physique hasta 170 cm
1. Juan José López (Jaén)
2. Rubén Gutiérrez (Granada)
3. Manuel Jesús González (Córdoba)
Men´s Physique hasta 178 cm
1. Salvador Macías (Almería)
2. José Antonio Jiménez (Almería)
3. Gustavo Jiménez (Granada)
4. Ismael Brima (Almería)
5. Francisco Rodriguez (Sevilla)
6. Daniel Borrego (Granada)
Men´s Physique más de 178 cm
1. Juan Manuel Quiñones (Granada)
2. Diego Galera (Málaga)
3. Maksym Usenko (Málaga)
4. José Antonio Lupión (Granada)
5. Alberto Lorenzo (Granada)
Bikini Talla Baja
1. Elena Ariza (Sevilla)
2. Carmen Folgoso (Granada)
3. María Dolores Campaña (Granada)
Bikini Talla Alta
1. Carolina González (Almería)
2. Marina Llido (Málaga)
3. Mamen QUiñones (Granada)
Classic Bodybuilding 178 cm
1. Jesús Ruiz (Córdoba)
2. Armando Martínez (Granada)
3. Jesús Cortés (Granada)
4. Franscisco José Rödriguez (Córdoba)
5. Isaac Flores (Cádiz)
Classic Bodybuilding más de 178 cm
1. Bartolomé Conchillo (Jaén)
2. Carlos Aznar (Sevilla)
3. David González (Granada)
4. Francisco José Ruiz (Málaga)
Culturismo
1. Manuel Ferrez (Málaga)
2. Alvaro Jiménez (Granada)
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados